Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Маршрутизаторы (routers)

Eicon DIVA LAN ISDN Modem Router, 4-ports Ethernet Hub, retail (маршрутизатор)

Количество:
Eicon DIVA LAN ISDN Modem Router, 4-ports Ethernet Hub, retail (маршрутизатор)

Цена: 31923 руб.

Мера: шт.
Артикул: 4376
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Eicon DIVA LAN ISDN Modem Router, 4-ports Ethernet Hub, retail (маршрутизатор):

Полное описание

Маршрутизатор Eicon DIVA LAN ISDN Modem Router, 4-ports Ethernet Hub

 

 

Описание и характеристики

Многопользовательский маршрутизатор DIVA LAN ISDN является универсальным решением межсетевого взаимодействия для домашних офисов (SOHO) и филиалов компаний. Маршрутизатор позволяет легко организовать межсетевое взаимодействие, поддерживая факсимильную и голосовую связь, а также передачу данных. Маршрутизатор прост в инсталляции, работе и обслуживании и не требует технической поддержки со стороны персонала корпоративного офиса.

  1. Одновременный доступ в Internet и к ресурсам корпоративной сети: маршрутизатор DIVA LAN ISDN использует высокоскоростную линию ISDN для автоматического подсоединения всех сотрудников офиса к ресурсам сети Internet или корпоративной сети через их браузеры WEB или приложения электронной почты.
  2. Разделение ресурсов локальной сети: маршрутизатор обеспечивает доступ ко всем локальным ресурсам офиса, таким как принтеры или сканеры, посредством встроенного 4-х портового концентратора 10Base-T Ethernet. Маршрутизатор позволяет поддерживать до 50 рабочих станций при помощи подключения дополнительных концентраторов, что делает его гибким решением для нужд развития предприятия.
  3. Интегрирование данных, факсимильной и телефонной связи в одну линию ISDN: маршрутизатор устраняет потребность в дополнительной телефонной связи для офиса, обладая двумя встроенными телефонными портами. Это позволяет осуществлять одновременную голосовую и факсимильную связь, а также работу в сети Internet.

Основные функциональные возможности:

  • Многопользовательский маршрутизатор DIVA LAN ISDN позволяет осуществлять одновременный доступ к сети Internet по линии ISDN для всех подключенных пользователей;
  • Одновременная работа в сети Internet и использование телефона или факса исключает необходимость отдельной телефонной линии.
  • Распределение локальных сетевых ресурсов таких как принтеры и сканеры между всеми локальными компьютерами через встроенный концентратор.
  • Plug-and-play инсталляция, включающая обозначенные цветом порты и кабели, удобна для технически неподготовленных пользователей.
  • Удобное управление работой маршрутизатора c помощью программного обеспечения Diva Assistant, работающего в операционной среде Windows.
  • Организация автоматического соединения с сетью Internet по факту запуска пользователем работы браузера WEB или приложения электронной почты.
  • Высокоскоростной доступ к сети Internet или корпоративной сети на скорости до 512 Кбит/с с использованием встроенной технологии сжатия данных.
  • Поддержка виртуальных сетей по сети Internet, что исключает дополнительные расходы на оборудование для территориально распределенных сетей.


Технические характеристики

Hardware Features

Flash память для осуществления обновления ПО;BRI интерфейс с портом RJ45;Два порта RJ-11 для подключения аналоговых телефонов;4 порта Ethernet 10BaseT RJ45 (каскадное расширение до 50 портов);Адаптер RJ45–DB9 для асинхронной передачи на скорости 115.2 Кбит/с;Адаптер для подключения к сети питания, поставляемый в зависимости от территории использования;S/T или U (интегрированный NT-1) интерфейс (RJ45);10 ЖКИ индикаторов на фронтальной панели:Состояние электропитания;Неисправность (аппаратная или программная);Состояние сетевого соединения для каждого из встроенных портов LAN (4);Коллизии в концентраторе;ISDN (B1, B2, D – канал, соединение)

Compatibility with ISDN networks

ISDN BRI 2 В – канала по 64 Кбит/с (128 Кбит/c с использованием MLPPP);Поддрежка ISDN кодов: EZ-ISDN 1, EZ-ISDN 1A, IOC “U”, IOC “V”, IOC “S”, IOC “S1”;Дублирование номера;Поддержка 2-х телефонных соединений и до 50 сетевых соединений;Поддержка адресов и номеров подключенных пользователей.

Protocol support

PPP, MLPPP, RIP IP, TCP/IP;DHCP Сервер с DNS;PPP;BACP/BAP (протокол контроля распределения полосы пропускания);BOD (предоставление полосы пропускания по запросу);Эмуляция постоянного IP соединения;AO/DI** (требуется поддержка ISP);NI-1 (Северная Америка);EZ-ISDN1, EZ-ISDN 1A, “U”, “V”, “S”, “S1”;EZ-ISDN3, EZ-ISDN 3A, “AB”, “AC”, “X”;AT&T 5ESS (Северная Америка);Euro – ISDN (Европа, Австралия);INS-Net 64 (Япония)TPH 1962 (Австралия)

Analog communication

Два порта RJ-11 ;Одно телефонное соединение на В-канал;Динамическое распределение полосы пропускания;Режим удержания звонка, безусловное перенаправления входящих вызовов, перевод входящего вызова, отмена режима удержания звонка;Голосовая почта (Северная Америка);Отличительные звонки;Генерация внутренних звонков;Тоновый и импульсный набор;Режим автоматического отключения при отсутствии активности на линии;Маршрутизация звонков.

Environmental Requirements

Рабочая температура: ;Рабочая влажность от 0 до 95%;Рабочий диапазон давления от 86 КПа до 106 КПа;Максимально допустимые отклонения по сети питания: ±5%Максимальный ток 800mA при +12В.

Safety

Фильтрация IP пакетов;PAP, CHAP, MS-CHAP, NATИдентификатор линии;Защита при помощи пароля

Certifications

FCC Класс В, часть 15;CSA/NRTL (эквивалент UL1950);CSO 3 издание 8 (Канада);CE168X.

Software

Программное обеспечение Setup Wizard & Modem Monitor Software для Windows 95/98/NT;Программное обеспечение DIVA LAN ISDN Modem Monitor;Программное обеспечение Web – based Configurator (для любой операционной системы);Программное обеспечение через поддержку эмуляции VT-100 (для любой операционной системы);Программное обеспечение Command line VT-100 configuration;Telenet.

Standard pack

Маршрутизатор DIVA LAN ISDN MODEM;Программное обеспечение (Windows Setup Wizard, он-лайн документация, ПО для оборудования других производителей);Руководство Quick Start Guide;Кабель LAN (синий цвет);Кабель RJ45 – DB9 (бежевый цвет);Кабель ISDN (серый цвет);Адаптер для подключения к сети питания;Телефонные адаптеры RJ11 (Англия, Франция);Терминирующий резистор (Австралия и Северная Америка).

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Asante FriendlyNET-Home USB Hub-7 p/n: 61-20574-00, external, no PS (внешний разветвитель)
379 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Bay Networks (NETGEAR) DS524 24-Port 10/100Base-TX Dual Speed Fast Ethernet stackable Hub, rackmount 1U, internal PS   (концентратор)
Bay Networks (NETGEAR) DS524 24-Port 10/100Base-TX Dual Speed Fast Ethernet stackable Hub, rackmount 1U, internal PS (концентратор)
15927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Intel Express 140T Standalone hub, 24 24 port, 10/100 Mbps, rackmount 1U  (концентратор)
Intel Express 140T Standalone hub, 24 24 port, 10/100 Mbps, rackmount 1U (концентратор)
12723 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
WTI MPC-18H-2 Remote Power Switch (коммутатор)
136032 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
23945 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Nortel Networks BayStack 400-2FX MDA 2-port 100BaseFX module for BayStack 450 Switch, p/n: AL2033002, OEM (модуль расширения для коммутатора)
5134 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Nortel Networks Passport 8608GT DS1404044 8 port 1000BASE-T Gigabit Ethernet interface module, OEM (модуль расширения)
104014 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Raritan MasterConsole MXU28 2-user 8-channel KVM Switch (электронный переключатель)
160053 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2019
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru